Утро... - арт журнал (стр 6)

Хорошего дня!
Продолжается проект арт журнал, уже вышло 7 страниц (опа, пока постила свое сообщение, 8-я страница появилась :)), я немного опаздываю. Сегодня выкладываю 6-ю. В этот раз нужно создать объемные узоры с помощью текстурной пасты или акриловой краски, МК здесь. Пасты не было, делала акриловой краской смешанной с ПВА по совету Ани. Такая смесь, конечно, не особо плотная, не намазывается как масло на хлеб :).
Вот, смотрите, что получилось:

В мастер классе Аня использовала трафареты, я не использовала(да и нету у меня их :)) именно из-за того, что это не текстурная паста.

Но объем вроде получилось сделать :)

Рисовала баночкой из-под клея, она с узким носиком, в носике дырочка, туда налила смесь акрила и ПВА. Альтернатива кисточке :) 

Это весь разворот:
К слову сказать, это первый мой арт журнал, и все приходит с опытом, как обычно :), сделав две страницы поняла, что нужно именно развороты делать, потому, что это своего рода маленькая история с продолжением на другой странице.  До этого не показывала, вот только сейчас, на белой странице планирую писать свои мысли и пожелания для дочки.



Утро.... эх.... пора просыпаться.... :) 
.
Спасибо, что прочитали.

Удачи!

Комментарии

  1. Галя, ну ты придумщица!! Сколько у тебя фантазии! Мне очень понравился разворот твой! Замечательная страничка снов, именно такую ассоциацию она у меня вызвала. Сладкие сны, от которых не хочется просыпаться...

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, даже настроение поднялось - такая прелесть эта работа №6!!! Утренний ангел, городские крыши, великолепный фон - восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, Наташа, спасибо, так быстро среагировали :)

    Да, уже не совсем понятно где сны, а где реальность... :)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво очень и креативно :) Хорошо бы что бы всех так ангелов будили :) Цвет ночи мне твой очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Галя! ААА когда ты это успеваешь?

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красотища! Идея про занавес из сна - блеск) И такое решение с баночкой от клея отличное - хорошенький нарисованный объём получился! Прелесть страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень мощный ультрамарин :))) Подзаряжает с первого взгляда:) Ангелочек просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, вот и вам кусочек бодрости :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Вернулась?

Весна уже (или как долго мы не встречались, виртуально)

Вместе в вечности