Арт Журнал - первая страница :)

Всем хорошего настроения! На сайте Studio Scrapbooking  начался новый проект и уже опубликован первый мастер-класс , спасибо Ане. Собралось народу много :) - делаем арт журнал, кто о чем, у каждого своя тема. Подумала... и моя тема как-то быстро прилетела :) - делаю журнал мечтаний, мечтов, мечт :)  - о дочке, о ее будущем, о том как она подрастет и пойдет в школу, как выдет замуж, как будет счастлива. Я очень-очень этого хочу. И наверно просто сейчас мне очень надо нарисовать у себя в мозгу и сердце ясную картинку, что все будет как нельзя лучше в ее жизни. Такая своего рода визуализация, говорят, что если есть очень сильное желание и план, хотя бы примерный :), то все обязательно исполнится.
Вот что у меня "натворилось" :)

Скажу, что мне было очень легко, легко рисовать и не думать, а как оно получится, просто мечтать :) , своего рода арт-терапия получилась :)
У меня нашелся альбом для рисования, в нем и начала. Его формат почти А4 :), 19,5*27,7, немного странно, да :). Карандаши обычные, дочкины :), всего 12 цветов, постаралась использовать все, что есть. Названия цветов подписаны на трех языках: русском, потому что я на нем говорю с дочкой :), на японском - потому что на нем с дочкой говорит муж и все вокруг :), ну и английский как интернациональный :)).


Название, как вы заметили :), тоже на трех языках. Из подходящих штампов оказалась только бабочка , так что она есть и чернилами, и акварелью (та, что ярче). На качелях девочка нарисована отдельно, приклеена на картон, затонирована. Ну и белый акрил по всему листу жесткой кистью художественными мазками :), валика не нашлось.

Спасибо за возможность делать этот журнал вместе с Аней и Студио Скрапбукинг и, конечно, всеми, кто присоединился к этому проекту :)! Это будет что-то, как мне кажется :)

И может быть даже кто-то вдохновится и присоединиться, пусть даже и неофициально ;)
Вдохновения вам и свободы :)!!

Комментарии

  1. Такая страничка - отличная от других получилась- и в том ее прелесть.

    ОтветитьУдалить
  2. интересная идея)
    не похоже на других!

    ОтветитьУдалить
  3. И правда страничка из настоящего арт-журнала, а белый акрил дал чувство ветра :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо :), это моя первая попытка делать такой журнал :), какие они бывают, одним глазом в интернете видела, не придала тогда значения, думала не буду делать такое :), а вон как говорится, не зарекайся :). Посмотрим, что из этого всего выйдет :)

    ОтветитьУдалить
  5. Прямо иллюстрация получилась! В этом мире хочется жить)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо :), всегда рада, приглашаю, может захотите остаться :)

    ОтветитьУдалить
  7. mne ochen nravitsja, chto vi poshli svoim putEm:)
    Krasochno, veselo, pozitivno:)
    www.tjetjatrot.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Гала, страничку твою видела и даже комментарий писала, видимо что-то не так сделала, раз он не отправился....
    Уже не вспомню, что писала, попробую по-новой=)))

    Такая задумка у тебя чудесная, пусть всё сбудется!!!!! Страничка такая добрая и светлая, такая нежная и душевная! И так замечательно ты обыграла для себя задание, восхищает полёт твоей фантазии=)

    ОтветитьУдалить
  9. У тебя очень добрые и сказочные странички!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо :), хочется сказки, это правда :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Вернулась?

Весна уже (или как долго мы не встречались, виртуально)

Вместе в вечности