Долги :)

Всем привет! Спасибо большое за комментарии и поддержку! Давно я не была здесь, да и к вам в гости давно не заходила. Читаю иногда новости в ридере, только на это меня и хватает в последнее время. Вон у Маи сколько всего интересного... Эх! Но думаю, что мне надо еще немного времени чтобы прийти в форму :), поэтому пока решила не начинать никаких новых проектов, а доделать старое-обещанное. И заодно может что-то новое-интересное найду.
Обещала подарок дочке на день рождение, решила собраться с силами и все таки доделать панно из 4-х частей(квадратов-у меня-не квадраты) по игре Лены и Оксаны. Вообще-то я третий квадрат сделала только сейчас, вместе с 4-м. Первый и Второй здесь и тут.
В третьем обязательным элементом должна была выступать матрешка.

У меня тут часы. Вообще-то по задумке их изначально не было... :)

Четвертый - последний квадрат - использовать самодельный трафарет.

Это звезды на колпаке.
Ну что, сейчас покажу все панно вместе, но сначала немного выводов :). Поняла, что единый сюжет лучше на разбрасывать во времени, а делать все сразу, потому что краски, например, нужного оттенка потом трудно смешать. Ну да ладно, что получилось, то получилось. Опять же опыт. 
А так еще осталось купить палочки, соединить все вместе и повесить на стену. Но это только после дня рождения :)

итак, вот оно


в общем без претензий :)

Спасибо, за то что вы есть! Получила АТС и подарки - мнооого всего :), но об этом в другом посте.

Здоровья вам и вашим близким!


Комментарии

  1. как классно получилось!!! я свое еще не собрала) зато в новый проект подписалась;))

    ОтветитьУдалить
  2. Клаааааааасс!!! Галя, здорово!!! Ну, я уже не в первых раз пою респект твоему художественному таланту - сама-то я в этом не сильна. Очень хорошо получилось, думаю, доченьке тоже нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, нравится безумно! Матрёшка и вовсе покорила: действительно, без претензий, сотворить такой милый квадратик - я так не умею, честно... Матрёшка - неваляшка - часики очень тронула, мне нравится такое отсутствие торжественности и солидности, а вот лёгкость, с какой ты создала праздничное настроение, достойна подражания! Мне и флажки твои нравятся - как на тканьке всё мило и празднично выглядит!
    Собранные вместе, квадратики великолепны! А то, что и не квадратики вовсе - это такой шарм! Ты хорошо рисуешь, у тебя лёгкая рука - молодец: замечательный, тёплый, очень дорогой мамин подарок получился!

    ОтветитьУдалить
  4. вау, как здорово все сложилось! настолько цельная картина, что кажется будто ты ее нарисовала сразу, а потом разделила на 4 части:) только сейчас заметила, что там кто-то дует на свечи:) вообще, все так тщательно продумано, ну прелесть! надеюсь, настоящий день рождения будет не менее ярким, чем это панно!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, спасибо! С удовольствием смотрю на твои работы, к сожалению на комменты пока сил не было, но как только так сразу :)

    Лена :))), я очень тоже надеюсь, что Саюне понравится.

    Наташа, спасибо, как всегда много приятностей в твоих словах :)) Сейчас пока хочу отдохнуть от рисования :), опять что ли скрап? :)

    Таня, спасибо, да, там кто-то дует:), и этот кто-то - именинница, все таки ее день рождения :)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится конечный результат! И совсем не видна разница в оттенках, или ее все таки нет? :) А матрешка мне напомнила мультик про Капитошку почему-то. Есть такой украинский мультик времен СССР, где Капитошка - очень веселая и добрая капелька из тучки :)

    ОтветитьУдалить
  7. Не знаю, что там насчет претензий, но панно просто обалденное! Мне так нравилось и по кусочкам, а сейчас вообще супер! Эта манера рисунка! Эти цвета! Эта незателивость и пронзительная искренность! И это святое дыхание! Настоящий день рождения - такой, какой только МАМА может устроить для своего ребёнка! Ты такая молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Галя, панно великолепное! Передает чудесное настроение и атмосферу праздника. Все замечательно продумано и прорисовано, чудесные детальки - флажки, конфетки, ягодки на тортике и т.д., в общем получилось супер!! Даже не заметно, что нарисовано все в разное время - никаких различий в оттенках лично я не увидела:)

    ОтветитьУдалить
  9. Галя! Как красиво и креативно! Изумительное цветовое сочетание!

    ОтветитьУдалить
  10. Тамара, спасибо! Я помню мульт про капитощку, мне он нравится тоже :)

    Аня, :))). Да, мне хочется праздника для дочи. Не знаю как уж получиться. Вообще-то день рождения в начале декабря :)

    Вика, спасибо большое. Наверно на фото не так заметно, но на мой придирчивый глаз:) все таки оттенки немного отличаются.

    Оксана, спасибо что зашла :)

    ОтветитьУдалить
  11. Застыл на столе в ожидании праздник!!!!
    Даже очень здорово, что не квадратики, а трапеции!!! Оригинально и стильно, достойно руки художника!

    ОтветитьУдалить
  12. у меня к нему любофф с первого взгляда! очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  13. Галя, мне ужасно нравится!!!! Супер! я знала, знала, что будет что-то необыкновенное:)

    ОтветитьУдалить
  14. Я в восторге, Галя! Это что-то необыкновенное... В разно время 4 разных рисунка и в итоге такая гармония! Это чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Галя, присоединюсь ко всем восторженным высказываниям!
    Очень красиво! Восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  16. Skoro znachit budem tortik probovat!!!!Nas zovite, mi budem vas virtualno pozdravliat))

    ОтветитьУдалить
  17. ну скоро это в начале декабря :), обязательно позовем :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Вернулась?

Весна уже (или как долго мы не встречались, виртуально)

Вместе в вечности