Сообщения

Сообщения за август, 2011

Time for tea - открытка

Изображение
Уже почти осень... Приглашаю на чаек :) В блоге  Штампомания , где я участвую как приглашенный дизайнер (первый раз, как то даже непривычно - дизайнер :)) , задание: сделать открытку в шебби стиле используя ленты-банты, но не кружева. (поправочка по заданию - кружева можно использовать как дополнительный элемент).

дата (memoirs)

Изображение
У меня сегодня уже подходит к концу, был повод для воспоминаний-размышлений. 5 лет назад я приехала в Японию. Даже не верится :), тааак быстро время пролетело, думаю, оно (время)  резиновое, вместило в себя много чего. Размышления на тему с иллюстрациями (вы спрашивали, как раз есть повод ответить :)). Наверное, получится длинный пост :) У меня друзья часто спрашивали "ну как тебе там?", "привыкла?". Сейчас, наверное, уже нормально. Хотя сразу скучала очень. За пять лет мы смогли выехать на мою родину только один раз, по разным причинам. Поэтому, это, наверно, усиливало скучание по дому и друзьям, но, возможно, и ускорило мое обвыкание. Начинаю :)

... из пушистых мохеровых ниток ... (mixed media)

Изображение
Сегодня суббота, здесь у нас уже давным-давно обед (разница во времени). Продолжаю играть с Маей (Тетя Трот), в этот раз  задание  - текст. Сразу скажу, что идея с текстом в моей работе не моя. Из последнего в блоге  Тиши Мур . Правда ведь, интересно :) А это мое, продолжаю свой мини-журнальчик. Все тот же дудлинг.

Мини-альбом в подарок

Изображение
Привет! Зарядили опять дожди... Сегодня я с новым мини-альбомом в подарок для нашей бабушки, которая очень скучает по внучке, а мы все никак не доедем. по заданию от  s`Sketches Скетчи

Doodle вместе с Тетей Трот (mixed media)

Изображение
Возобновились субботние задания  у Маи (Тетя Трот) В этот раз - дудлинг ( заморское слово, несколько месяцев назад и слыхом не слыхивала :)) Как-то было задание раньше по бордюры от Тиши Мур, книжку-журнал (размер получился 18*14, больших листов не нашлось) я сделала по ее мастер классу, фоны, немного бордюров, но дальше дело не пошло. И вот сейчас там появился дудлинг :) В этой книжке предполагается 5 основных разворотов. Сейчас я сделала только три. Перерыв :) Вот что получилось - 1-ый разворот

часть третья (последняя) - Сеульский окенариум

Изображение
Вдогонку предыдущему посту, фоток много! На пути в океанариум встретились вот такие высокие, фигурные дома.

часть вторая - вечерняя

Изображение
Продолжаю рассказ в фотографиях о нашей поездке в Корею. Часть вторая - вечерняя-гастрономическая :) Поход в ресторан где жарят мясо, много разных листиков, в которые это мясо заворачивают и эти сверточки отправляют в рот :) Это по пути в ресторан:

Уф... начинаю - Корея моими глазами :)

Изображение
Всеем привет!! Мы вернулись! Только сегодня! Всем спасибо за пожелания! В общем все было хорошо, не считая в последние два дня простуды у меня и Сае, лечимся-выздоравливаем уже. Фоток мноооога! Поэтому разделю все на три части :) Итак, часть первая: Это еще в Японии перед посадкой, размышления на тему взросления, рождения и соответственно подарков :)

Обложка для книги

Изображение
С августом всех :) Все таки я успела перед отъездом сделать обложку, рада :), потому что хочу эту книгу взять с собой.