Сообщения

Сообщения за апрель, 2011

Опять спешу :)

Изображение
Всем привет, вот наконец-то после продолжительного отсутствия я вернулась, успела сделать только одну вещицу, спешу показать, т.к. по обстоятельствам придется опять на некоторе время удалиться (ребенок заболел, скорее всего положат в больницу). Поэтому вот то, что успелось:

Carpe Diem

Изображение
Carpe diem  — латинское выражение , означающее «наслаждайся моментом» или «будь счастлив в эту секунду» (дословно «лови день»), часто переводится как «лови момент». остальное здесь Всем хорошего настроения! Привет! Меня не будет некоторое время, перед отъездом хочу вот поделиться одной работой. На сайте  Let`s get shabby  очень милое задание: использовать иллюстрации Беатрис Поттер о кролике Питере и других. Моей дочке очень понравился Питер :)

По поводу "так же как, впрочем, и я/мне"

Скрипка висит у меня на стене, не играет – пыль сбирает, а рядом смычок и – тихо, молчок.

window in my Heart

Изображение
Доброго времени суток! Хочу поделится собой :) даже не знаю что это: страничка, но без фотографии. Вместо нее - трафарет (тот,кто просматривается в окне) участвую в задании от Артуголка

Для вдохновения - сакура и свинки :)

Изображение
Всем привет! Сегодня ездили смотреть как цветет сакура, было немного пасмурно и прохладно, но все равно красиво и весело :). Хочу с вами поделится настроением, пусть сегодня улыбка будет вашим спутником: