Сообщения

Сообщения за март, 2011

Secret of happy person

Изображение
Доброго дня! Я сегодня с мини-альбомом, он совсем уж мини, потому, что там всего две фотографии :) по скетчу от s`Sketches

Thinking of you

Изображение
Всем привет!  Как жизнь? Надеюсь, что все хорошо и есть те, кто любит вас и кого любите вы.  Мое фиолетовое настроение :) по заданию от cardabilities

be Happy

Изображение
Вчера и сегодня идет дождь, захотелось яркости :) (по заданию от s`Sketches , подойдет ли?)

Из архивов :)

Изображение
Доброго дня! Очень мне нравится фотография дочки в ее двухлетний день рождения, получилась вот такая цифра-рамка: по заданию Мой мир скрапбукинга , 100% бумаги. Здесь все из бумаги, гофрокартон, акрил, гелевая ручка, шнурок тоже бумажный.

Джинс и кружево

Изображение
Привет, вот спешууу :), нужно было успеть до сегодня вроде, по сиднейскому времени, если я ничего не перепутала..., если так, то я опоздала на одну минуту, ха-ха :)  открытка по заданию Let`s get shabby , нужно было использовать джинс и кружево

Нежное настроение :)

Изображение
Всем добра!  Сегодня вот с такой открыткой, по заданию от Скрап Фантазий

To: you... with Love - альбом для любимой final:)

Изображение
Привет! Вооот, это последний разворот в альбоме

Spring - Альбом для любимой 4

Изображение
Хотела сказать, что этот альбом - хронология жизни маленькой принцессы примерно до полутора лет, фотографий не просто много, а оочень много, почему-то выбрались именно эти :). Потом будут еще альбомы :) Spring is coming. In circulation of time magnolias are blossoming.

My Sweet Home - альбом для любимой 3

Изображение
Привет :) продолжаю (кирпичики сама нарисовала, также использовала фетр, бумагу, ленточки, гофро-картон)

Faces:) Альбом для любимой - 2

Изображение
Всем доброго времени суток! Вот второй разворот:

Альбом для любимой

Изображение
... доченьки :) идея основы альбома взята из мастер-класса  Nadezhdinki на scrap-info.ru Итак, начну :) (обложка - гофро-картон, ткань, бумажный шнур, из коричневого сплела косичку)

For You

Изображение
Всем доброго времени, вот решила поучаствовать: s`Sketches  - открытка по скетчу, также в блоге  Штампомания  задание №8 "Слоеный пирожок"

Трагедия в Японии

Всем привет, очень страшно. Столько погибших и все еще продолжается... Я и моя семья далеко от эпицентра. Случилось все так неожиданно и быстро... надеюсь на скорейшее окончание цунами. Молюсь.

Коробка для шоколада

Изображение
День св. Валентина уже прошел, шоколад в коробке подарен и съеден, коробка осталась...

Международный фестиваль воздушных шаров

Изображение
:), шары на которых летают. Проходит такой фестиваль тут (город Сага) раз в год, осенью, когда рис уже убран с полей, приезжают из разных стран люди со своими шарами:

Продолжение нашей истории :) (альбома)

Изображение
Всем доброго времени суток (у меня утро :))  смотрим дальше:

Увлеклась scrap

Изображение
Продолжаю :) Несколько месяцев назад началось мое путешествие в скрап-ланд, по-другому не могу это назвать, потому как поразилась масштабу. Я и не знала, что столько людей, живут в этой стране :), развита целая индустрия. Есть много названий, значения которых я не знаю, но все движется, учусь :) К слову сказать с детства чем-то занимаюсь, рукоделием всяким, 2,5 года университета культуры, полгода дизайнера одежды... И вот все думала до сих пор: Для Чего? Оказывается бумажки резать, потом клеить, шить... :)  Следуя логике развития моей жизни скрап, наверно, тоже для чего-то потом нужен будет. Так вот, захотелось мне фоты наши оформить, которых накопилась целая куча, ну и чем-то занять руки и голову, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Как раз дата подходящая появилась для подарка мужу, 5 лет со дня нашей свадьбы. Вот что у меня получилось:

Начало. Весна.

Изображение
Всем привет. вот решилась публиковаться :). Что из этого получится - посмотрим. Надеюсь будет интерессно, хотелось бы :) Я живу с мужем и дочкой на юге Японии, в маленьком городке, почти в горах (горцы :)) и здесь сейчас во всю весна, снега уже давно нет. Хотя снега тут почти и не бывает, обычно утром выпадет - к вечеру расстает. Это гора Тензан (небесная гора), вот там мы и живем :), точнее возле нее.